Risultati 2003

risultati2003

4 Titoli Italiani

1 Medaglia Alpe Adria Master

6 Medaglie Campionati Italiani

12° Società classificata (43 Punti)

12 Titoli Regionali

Squadra Esordienti Maschile Campione d’Italia

 

ATLETA

GARA

CLASS

CAT

BACCARO Giuseppe

Campionati Regionali Cadetti

1

56

BOEMO Francesco

Campionati Italiani Esordienti

Campionati Regionali Assoluti

Campionati Regionali Esordienti

Campionati Regionali Cadetti

GP Regionale Esordienti (Fase 2)

4

2

2

3

2

56

56

56

56

56

CANCELLIERI Lorenzo

Campionati Regionali Esordienti

Campionati Regionali Cadetti

GP Regionale Esordienti (Fase 1)

2

5

3

69

69

69

CARBONI Luca

Campionati Italiani Esordienti

Campionati Regionali Assoluti

Campionati Regionali Esordienti

Campionati Regionali Cadetti

GP Regionale Esordienti (Fase 1)

GP Regionale Esordienti (Fase 2)

5

5

1

3

1

1

62

69

62

62

62

69

CIRILLO Annika

G.S.S. Scuole Medie

3

57

DANELAZZO BARBARA

Campionati Regionali Seniores

Campionati Regionali Juniores

2

2

75

75

DIJUST Giada

Campionati Italiani Giovanissimi

Campionati Regionali Giovanissimi

1

1

+66

+66

LIUT Fabio

Campionati Italiani Juniores

Campionati Regionali Seniores

Campionati Regionali Juniores

3

2

1

85

85

85

MARCHESI Lucrezia

G.S.S. Scuole Medie

3

66

MARICCHIO Thomas

Campionati Italiani Esordienti

GP Regionale Esordienti (Ass)

Campionati Regionali Assoluti

Campionati Regionali Esordienti

Campionati Regionali Cadetti

GP Regionale Esordienti (Fase 1)

1

1

1

1

3

1

85

85

+85

+85

+85

MORO Emanuele

GP Regionale Esordienti (Fase 1)

2

69

ROPPA Giancarlo

Alpe Adria Master

Campionati Italiani Master

1

4

94

94

SAVERI Erica

Campionati Italiani Giovanissimi

Campionati Regionali Giovanissimi

1

1

57

57

VENTURA Mario

Campionati Italiani Esordienti

Campionati Regionali Esordienti

GP Regionale Esordienti (Ass)

Campionati Regionali Assoluti

Campionati Regionali Cadetti

GP Regionale Esordienti (Fase 1)

GP Regionale Esordienti (Fase 2)

G.S.S. Scuole Medie

1

1

2

3

4

1

1

2

77

69

77

69

69

77

66

VIGLIETTI Ilaria

39° Alpe Adria

Campionati Italiani Assoluti

Campionati Italiano Juniores

Campionati Regionali Assoluti

Campionati Regionali Seniores

Campionati Regionali Juniores

6

3

1

1

1

+75

+75

+75

+75

75

+75

ZORBA Erica

Campionati Italiani Giovanissimi

Campionati Regionali Giovanissimi

8

1

66

66